Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Мы в интернете:Cataloxy.ru

ИНСТРУМЕНТ (текстовая навигация - ссылки на разделы прайс-листа)

ИНСТРУМЕНТ (прайс-лист от 22.03.2024 года)



1. Кисти.

2. Кисти. Валики и ролики малярные.

3. Шубки. Мини ролики. Ручки для валиков. Валики      прижимные и игольчатые. Кюветки. Ведра для краски. Решетки для растушевки валиков. Щетки для обоев. Миксеры.

4.  Шпатели, шпательные лопатки.

5.  Шпатели зубчатые. Кельмы. Полутерки, терки, сокола. Гладилки. Расшивки каменщика.

6.  Правила. Ковши, ведра, тазы штукатурные. Крестики для кафельной плитки. Карандаши малярные. Шнуры малярные и строительные, красящие порошки к шнурам. Скребки. Терки, бруски для шлифования.  Кувалды. Киянки.

7.  Молотки. Стамески. Топоры.

8.  Ножи, резаки, лезвия. Диски для циркулярных пил.

9.  Пилки для электролобзиков. Рубанки. Ножницы для резки металла. Ножовки и полотна по металлу. Ножовки и пилы по дереву. Стусло.

10. Труборезы. Болторезы. Зубила. Скарпели. Стеклорезы, плиткорезы. Зажимы. Гвоздодеры. Клещи. Кусачки торцовые. Кусачки боковые (бокорезы). Круглогубцы. Плоскогубцы.

11. Плоскогубцы удлиненные (тонкогубцы). Специальный инструмент для работы с кабелем. Инструмент многофункциональный. Степлеры (скобозабивные пистолеты). Скобы прямоугольные для степлеров, сшивателей. Гвозди прямоугольные для степлера. Штифты прямоугольные для степлера.

12. Наборы инструментальные. Съемники.

13. Просекатели. Заклепочники. Заклепки. Струбцины. Ключи гаечные рожковые.

14. Ключи гаечные накидные. Ключи гаечные комбинированные. Ключи для винтов с внутренним шестигранником Г-образные. Ключи гаечные разводные.

15. Ключи трубные. Ключи трещоточные. Ключи трубчатые. Отвертки с крестообразным наконечником Phillips ( РН ).

16. Отвертки с крестообразным наконечником Pozidriv ( РZ ). Отвертки с наконечником TORX ( Т ). Отвертки с плоским наконечником под шлиц ( SLOT ).

17. Биты (насадки) Phillips, Pozidriv, TORX, SLOT. Адаптеры, держатели для бит.

18. Надфили, напильники, рашпили. Щетки металлические.

19. Щетки-крацовки. Ленты бесконечные (тип ЛБ) для ленточных шлифовальных машин. Губки для шлифования.

20. Шлифовальная шкурка. Сетка абразивная. Диски абразивные на ворсовой основе, самозацепляющиеся. Насадки под абразивные и полировальные диски для дрели и УШМ. Круги лепестковые торцевые.

21. Круги отрезные по металлу. Диски алмазные отрезные по камню, бетону, кафельной плитке. Круги отрезные по камню, бетону. Круги шлифовальные (зачистные) по металлу, армированные. Линейки металлические. Угольники. Кернеры, чертилки.

22. Штангенциркули. Уровни. Мерные ленты.

23. Отвесы. Рулетки. Садово-хозяйственный инвентарь. Лопаты. Движки снегоуборочные. Ледорубы. Ломы. Пики к отбойным молоткам.

24. Ручки, топорища, черенки. Скобяные изделия, смазки. Губки, ерши, швабры, щетки. Совки для мусора. 

25. Мешки, пакеты. Краны шаровые. Лампы паяльные. Газосварочное оборудование. Пистолеты краскораспылительные. Герметики, клей, пистолеты для герметиков. Пены монтажные, пистолеты для монтажной пены.

26. Ленты упаковочные, стрейч-пленки, диспенсеры. Ленты сигнальные (оградительные). Ленты TPL. Ленты малярные (крепп). Двусторонние клейкие ленты. Алюминиевые клейкие ленты. Сетки строительные ("серпянка"). Пленки полиэтиленовые. Сумки, пояса для инструмента.

© 2002-2024 "Галианна" ООО

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy