Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Мы в интернете:Cataloxy.ru

Условия сотрудничества

Уважаемые клиенты!

 

ООО«Галианна» выражает Вам благодарность за проявленный интерес к нашей компании.

      Ознакомиться с нашей продукцией Вы можете прямо на сайте или подъехать к нам в офис и ознакомиться с изделиями в выставочном зале на постоянной экспозиции, в которой представлен весь ассортиментный ряд продукции. Офис находится по адресу : г. Москва, улица 1-я Фрезерная, д. 2/1, стр.1.

       Мы работаем только с юридическими лицами  и индивидуальными предпринимателями.  Оплата заказов осуществляется по безналичному расчету по банковским реквизитам, указанным в счете. Для выставления счета необходимо предоставить реквизиты своей организации. Минимальная сумма заказа составляет 1000 рублей.

      Сделать заказ можно следующим образом:

  • по телефонам: 8 (495) 673-70-29 или 8 (495) 673-70-39, отправив реквизиты по факсу: 8(495)673-70-29.

  • отправить текст заказа и реквизиты на эл. адрес: galianna2002@mail.ru.

В течение дня Вам будет выставлен счет для согласования цен, сроков поставки. Если условия поставки Вас устраивают, счет подлежит 100% оплате. Уведомление об оплате обязательно, в противном случае не гарантируется сохранение на складе зарезервированного по счету товара. После поступления денег на наш расчетный счет,   Вы  можете забрать заказанную продукцию с нашего склада,  расположенного  по   адресу:         г.Москва, улица 1-я Фрезерная, д. 2/1, стр. 1. Для удобства желательно заранее проинформировать менеджера о своем прибытии, тогда к Вашему приезду товар будет собран и полностью подготовлен к отгрузке. Наличие у представителя покупателя доверенности установленного образца или иного подтверждения статуса «ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА» (круглой печати предприятия) обязательно.

Гарантируем качественное и своевременное выполнение заявок и заказов.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

 

 

 

Вся информация на сайте размещена в целях предоставления возможности покупателям ознакомиться с товаром перед его приобретением, и не является публичной офертой                (статья 437 ГК РФ).





© 2002-2024 "Галианна" ООО

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy